Auktion 122
122-3725 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Kurt Hoffmann. Büste. Dreiviertelprofil von links. Kohlezeichnung auf transparentem Zeichenpapier, 1933 Blgr. 38 x 29 cm. Sign., dat. u. mit der Unterschrift des Filmregisseurs. Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.