Auction 122
122-3832 Konvolut
von 7 Radierungen, überwiegend Landschaftschaftsdarstellungen. Ende 18. - Mitte 19. Jh. Zw. 12 x 17,5 und 23 x 15 cm. Tls. i. d. Platte sign. u. dat. Darunter Werke von Johann Philipp Veith.