Auction 122
122-3935 Woollett, William
(1735 Maidstone - London 1785) u. J. Browne (1741-1801). Waldlichtung mit Wasserfall, Frau und zwei Männern. Kupferstich und Radierung, nach N. Poussin, um 1763. Plgr. ca. 37,5 x 45 cm, mit schmalen Rändchen. Mit den Namen i.d. Platte. Unten mit Wappen u. Textzeile.