Auction 122
122-553 Förster,F.
Catalog der Otto'schen Kupferstichsammlung... Teil 1 (von 3). Lpz., Hirschfeld 1851. V, 217 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Mit hs. eingetragenen Preisen. Aus der Bibl. des Bischofs Danko von Preßburg.