Auktion 122
122-886 Dupin,J.
Miro Radierungen I: 1928-1960. (Genf), Weber (1984). 4°. Mit 3 (inkl. Umschlag) Orig.-Holzschnitten u. zahlr., meist farb. Abb. 184 S., 4 Bl. Olwd. mit OU. - Gutes Ex.