Auktion 123
123-1999 Vitrinenobjekte u. Kurioses.
12 tlg. Slg. aus u.a. Nähzubehör Bär als Fadenspule mit kl. Schubfach. Holz geschnitzt. Silberobjekte: Vesta (Streichholzbehälter). Sterling. Münzanhänger mit Krönungsmünze, Eiswagen (Fahrrad), Pillendose, Becher u. kl. Silbertiere (1 x gestempelt.). Bronzeglocke Jersey Bell u. Flakon mit vergoldeter Montur aus Tiegerauge. Schöne Slg.