Auktion 123
123-3770 Mura
(?). Mädchen mit dem Blumenstrauss. Öl auf Karton. 20. Jhdt. 41 x 31 cm. Sign. "Mura". Gerahmt.
Dabei: Haty, Frauengesicht. Buntstift/Kreide. 57,8 x 29,5 cm. Foliert.