Auktion 123
123-3948 Rubens, Peter Paul
(1577 Siegen - Antwerpen 1640), nach. Le Gué. Lithographie. Aus: Paysages et chasses. Hendrik Leys nach P.P. Rubens. Gedr. von Ch. Muquand, Brüssel. 19. Jhdt. Unter Passep.