Auction 123
123-3966 Saint-Phalle, Niki de
(1930 Neuilly-sur-Seine - San Diego 2002). Nana-Tapete. Farbsiebdruck. Um 1970. 57,5 x 53 cm.
Dabei: Denis Fadier. Das fliest den Mauern entlang. Tuschezeichnung. 1973. 65 x 50 cm. Sign. u dat. - Jean Cocteau.Jesus und die Fischer. Entwurf für die Wandmalereien von Villefranche und Menton. Lithogr. Um 1950. 52,5 x 65 cm.