Auktion 123
123-3978 Saverij, Salomon
(1594 Amsterdam 1678). L'impruneta. Radierung nach Jaques Callot. 1640-50. 42,8 x 64,4 cm. Auf Karton mont. - Bis an Plattenrand und tls. über Bildrand beschnitten. Mit Randeinrissen und Fehlstellen. Stockfleckig.