Auktion 123
123-3983 Scheffler, Horst
(1935 Heinrichswalde). Konkrete Komposition in Schwarz, Grün und Rot. Farbserigraphie (1972). Ca. 58,8 x 58,8 cm. - Außerh. d. Aufl. von 75 Ex. ohne Num., Dat. od. Sign. - Minim. Gebrauchssp.