Auktion 124
124-2753 Transimenische See.
Anonyme Bleistiftzeichnung, 1829, betitelt u. dat. Dabei: 4 Landschaftsdarst., anonym. Überwiegend Bleistiftzeichnungen, 19. Jh., zw. 9,5 x 15 cm u. 23 x 33 cm. - Gebrauchsspuren.