Auktion 124
124-3301 Haring, Keith
(1958 Reading - New York 1990). Lucky Strike. 3 Farbserigraphien aus der Serie Lucky Strike 1987 Je ca. 100 x 70 cm. Je im Druck sign., dat. und mit Copyright-Zeichen. - Gerollt.