Auction 124
124-3502 Koller, Herbert
(1955 Nürnberg - lebt und arbeitet in Düsseldorf). Res oeconomicae artibus augentur. Offset. 1999. 46,7 x 31,6 cm. Sign. u. dat. - Ex. 10/100.