Auktion 124
124-3698 Monogrammist C.D.
(19./20. Jh.). Windmühle in verschneiter Landschaft. - Wassermühle in Alpenlandschaft. 2 Öl auf Lwd., ca. 1889. Je ca. 40 x 48 cm. Unt. re. monogr., eines dat. Gerahmt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.