Auction 125
125-1829 Europäische Hefte.
Vereinigt mit Aufruf. Sammelband mit 19 Heften. Prag 1932. Läd. Hlwd.
Vorhanden: Hefte 1-20 sowie 23 u. 24 (2/3, 9/10 14/15 je als Doppelheft). - Durchgehend gebräunt, wenige Hefte in abweichendem Format (tls. Randläsuren), wenige Bl. mit Einrissen. Gestempelt.