Auction 125
125-2683 Meissen P131 spielende
Puttos. Sich raufende Kinder, Blattwerk tlws. best. Geritzte Modellnr. sowie Presszahl 65. Knaufschwerter in Unterglasurblau. 19.Jh. H: 14 cm. Modell wohl von Victor Acier.