Auktion 125
125-2828 Schmucksammlung ab 1860.
Über 30 Teile Schmuck u.a. Goldbrosche 333 mit Perlbesatz, Silberschmuck Brosche mit Misteldekor u.w. Granatschmuck, Korallennadel u. Brosche... Sowie vergoldet u.a. Schönes Lot. einiges in Silber. Tlws. best. u. zu rep. Gek. wie besichtigt.