Auction 125
125-3276 Trier.
Archiepiscopatus Trevirensis. Altkolor. Kupferstichkarte mit altkolor. Wappenkartusche und Figur sowie 6 altkolor. Wappen, bei J. und C. Blaeu in Amsterdam. 41 x 49,5 cm. - Etw. gebräunt, leicht fleckig, re. Ecke unten aufgezogen.