Auktion 125
125-3278 Trier.
Archiepiscopatus Trevirensis. Kupferstichkarte mit Wappenkartusche und Figur, bei J. und C. Blaeu in Amsterdam. 41 x 49,5 cm. Re. oben Nr. 49. - Etw. gebräunt, leicht fleckig.