Auction 125
125-3341 Straßburg.
Fein gezeichnetes Aquarell mit Blick über den Rhein auf das Straßburger Münster. 19./Anfang 20.Jhdt. Ca. 34 x 14 cm. Unten links sign. mit "L.Aise". Unter Passep. u. Glas gerahmt.