Auction 125
125-3356 Gattinara.
Planansicht. Kupferstich bei Blaeu, um 1680. 49,5 x 59 cm. In der li. ob. Ecken Wappen, ob. re. fig.-herald. Kartusche, unt. li. Legende A-N. - Ränder gebräunt, tls. leichter Eckverlust.