Auktion 125
125-3974 Konvolut
von 11 Bl. Holzschnitt, Radierung, Lithographie, Offset. 23,7 x 16,5 - 64 x 48,5 cm. Überw. 20. Jhdt. Sign.
Darunter:Heinrich Richter, Hermet ripé, Emil Richard Rucktäschel, Otto Rohse, Schulze Reichert, Gerhard Rühm, Bernd Rosenheim.