Auktion 125
125-3983 Konvolut
von 6 Farbradierungen u. -serigraphien. 20. Jhdt. Blgr. 37 x 53,5 cm - 52,8 x 78 cm. Jew. sign., überw. num. - Darunter: Klaus Bendixen, Heinz Kampmann-Hervest.