Auktion 125
125-3988 Konvolut
von ca. 15 Druckgraphiken. Überwiegend 17./18.Jhdt. Versch. Formate zw. 15 x 10 und 57 x 80 cm. Teils sign., tls. dat.
Darunter Werke von Raffaello Morghen, Johann Gottlieb Prestel, Johannes de Frey, William Ward I. und Simon Gribbelin. - Teils stärkere Gebrauchssp. u. fleckig.