Auction 125
125-925 Wortabet,W.T. u.a. (Hrsg.).
Arabic-English Dictionary. 2. ed., revised and enlarged. Beirut 1893. 4 Bl., XIV, 803 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. (Gelenke brüchig, Kap. etw. beschäd.). - Tls. leicht fleckig, Titelbl. gebräunt u. mit kl. Randläs.