Auktion 126
126-3855 Konvolut
mit mehr als 30 Blatt. Überwiegend Aquarelle (20), einige Gouache eines anonymen Künstlers, 20.Jhdt. Bis ca. 70 x 100 cm. Meist Küstendarstellungen aus Europa. Tls. mit Ortsbezeichnungen aus Italien, Frankreich, Griechenland und weiteren.