Auktion 126
126-3977 Masereel, Frans
(1889 Blankenberghe - Avignon 1972). Quai, le soir. Holzschnitt. Ca. 45 x 32 cm, Blgr. ca. 65 x 49 cm. Mit Monogr. u. Dat. im Stock sowie unten rechts sign u. dat. bzw. unten links betitelt u. num. mit Ex. 5/100.