Auktion 126
126-3978 Masereel, Frans
(1889 Blankenberghe - Avignon 1972). Fleures. Holzschnitt 1951. Ca. 26 x 42 cm. Im Druckstock monogr. u. dat. sowie unten mit Bleistift sign., dat. u. römisch num. Ex. XXI/LX. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).