Auktion 126
126-3979 Masereel, Frans
(1889 Blankenberghe - Avignon 1972). Trois visages. Farblithographie 1960. Ca. 31 x 46 cm. Im Stein monogr. u. dat. sowie unten rechts mit Bleistift sign. u. dat. sowie unten links num. Ex. 146/200 Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).