Auction 127
127-2623 Cleve et Muers.
- Coloniensis Archiepiscopatus. - Leodiensis Diocesis. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Re. tls. stark fl., tls. mit Blattweiser u./o. Fehlstelle im weißen Rand.