Auction 127
127-3524 Habben, Franz Jürgen
(1943 Annaberg - Toskana 2020). "Kadmos". Radierung. 31,2 x 39,2 cm. Sign., betitelt, num., u. mit dem Namenszug in der Platte. - Ex.48/100.