Auction 127
127-3795 Löhe, Manfred
(1942-1977). Nachlass des Kölner Künstlers (mehr als 25 Blatt). Versch. Techniken, darunter Öl, Aquarell und Zeichnungen. Bis ca. 60 x 80 cm. Meist sign., tls. dat. u. bez.