Auktion 127
127-3893 Muyden, Evert Louis van
(1853 Albano Laziale - Orsay 1922). Schlittenfahrt im Schnee. Aquarell mit Gouache auf Papier, 1878. Ca. 15 x 23 cm. Unten rechts sign. u. dat. Punktuell auf Trägerpapier mont. - Montagerückstände an den Ecken.