Auktion 128
128-1618 Neruda,P.
Estravagario. Hbg., Hoffmann & Campe 1971. Fol. Mit rad. u. sign. Titelvign. sowie 4 separaten sign. Orig.-Radierungen von Alfred Hrdlicka. 105 S. Olwd. in Olwd.-Schuber. (Einige kl. Läs.). - Propyläen 335-c u. 340-343. - Eines v. 190 (GA: 250) Ex.