Auktion 128
128-1870 Rezeptbuch eines Apothekers.
Ital. Handschrift auf Papier, 1. H. 19. Jh. Kl.4°. 70 nn. S. Brosch. d. Zt. mit Fadenheftung. - Gebrauchsspuren.