Auktion 128
128-2854 Münchner Abkommen.
Silbermedaille zum Abkommen am 29,IX.1938. Portraits v. A.H. Mussolini, Chamberlain, Daladier. 900 Silber, Hauptmünzamt Bayern. Medailleur K. Goetz. Sehr schöner Zust. Prächtige Patina.