Auktion 128
128-2955 Art Déco Korallencollier
u. Korallenring. Collier in 800 Silber, Silberstege u. Korallenäste im Verlauf. Gestempelt mit 800 u. Meistermarke wohl KH?. L: 43 cm. Korallenring 800 Silber mit 2 geschnittenen Rosenknospen. Ringgröße variabel.