Auktion 128
128-3109 6 Vodkaflöten
Sovjetunion. Aussenwandung ziseliert. Innenvergoldung. Punzierung Meistermarke, Sichel u. Stern sowie 875. Gew. ca. 275 g. H: 11,7 cm.