Auktion 128
128-3134 Vodkabecher Moskau
Meister wohl Viktor o. Veniamin Vasilyevich Savinsky o. Vladimir Stepanovich Smirnov. Moskau 1873 BC Meister Stadtmarke u. Beschaumarke gest. Gravierte Gebäudeansicht u. Namensgravur. Berieben, Alterssp. H: 6,3 cm. Gew. 48 g.