Auktion 128
128-3135 Warschau, Silbertablett.
Meistermarke WWR unidentifiziert. Querovales Silbertablett mit barockem Reliefrand. Punziert mit Frauenkopf 3 sowie weiterem Frauenkopf 3 u. wohl W. für Warschau. Meister WWR. Leichte Delle. 54 x 28,5 cm. Gewicht 1200 g.