Auction 128
128-3296 Genoveva von Brabant.
4 kolor. Radierungen mit der Geschichte von Genoveva, 19.Jhdt. Gedruckt bei C.Riedel, Nürnberg. Je ca. 21 x 24 cm. Unter den Darstellungen je mit Textzeilen. Unter Passep. mont. - Tls. stärker wasserfleckig.