Auktion 128
128-3366 Zeller, Wolfgang
(1900-1987, tätig in Stuttgart u. Ulm). Pflügende Pferde in schwäbischer Landschaft. Öl auf Lwd. Ca. 70 x 100 cm. Unten links sign. Üppig gerahmt.