Auktion 128
128-3379 Silhouettenbilder.
5 Silhouettenbilder. Tusche auf Papier o. gedruckt, tls. auf Textil. 19. Jhdt. 7 x 4,5 - 9,5 x 7,3 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).