Auktion 128
128-3400 Pferde.
12 Bl. mit Pferdedarstellungen. Radierungen von Johann Adam Klein (1792-1875), 1814-45. Versch. Quer-Oktavformate. Mit dem Namenszug bzw. Monogr. u. Datum i.d. Platte. - Tls. lichtrandig u. etw. stockfl.