Auktion 128
128-3424 Chiemsee.
"Chiemsee, Frauen-Insel". Farb. Aquatintaradierung v. Hans Frey, 2.H. 20. Jh. 20 x 29, Blgr. 38 x 49 cm. Sign., betitelt u. bez. "Orig. Rad.". - Li. Rd. etw. knittrig.