Auktion 128
128-3487 Merian.
Schloß Reichenweyer. - Die Pfaltz. Kaub. - Montbehard. Mümpelgart - Das Palatinum und Rathause zu Achen. 4 Kupferstiche. Um 1650. Ca. 11 x 34 cm. 27,5 x 31,3 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).