Auktion 128
128-3618 Metz.
Planansicht mit Wappen u. Legende 1-48. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 27,2 x 35,5 cm. - Tls. wasserrandig u. Ränder etw. gebräunt.