Auktion 128
128-3623 Senlis u. Limoges.
Silvanectum. Lemovicum. 2 Gesamtansichten auf 1 Blatt. Kupferstich v. M.Merian, 1638. 18,7 x 30,5 cm.
Rand tls. etw. gebräunt u. unten wasserrandig.