Auktion 128
128-3625 Troyes u. Chalons-sur-Marne.
Troye. - Chaalons en Champaigne. 2 Ansichten auf 1 Blatt. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. Ca. 27 x 35 cm.
Ränder tls. schwach gebräunt u. Bug unten unterlegt.